Resultados
4ª Fase - Valencia
Sábado · Mañana
Sa 15-06-2019 · 10:00 Campo 1 Córdoba CF Córdoba - Valencia CF Valencia
Sa 15-06-2019 · 10:00 Campo 2 CF Reus Reus - Real Zaragoza Zaragoza
Sa 15-06-2019 · 10:00 Campo 3 Fundación Málaga CF EDI Málaga - SD Eibar Fundazioa Eibar
Sa 15-06-2019 · 10:00 Campo 4 Real ValladoliDI Valladolid - RC Deportivo de la Coruña Deportivo
Sa 15-06-2019 · 10:00 Campo 5 RCD Espanyol Espanyol - Villarreal CF Villarreal
Sa 15-06-2019 · 11:00 Campo 1 Real Sporting de Gijón Sporting - Sevilla FC Sevilla
Sa 15-06-2019 · 11:00 Campo 2 Athletic Club Fundazioa Athletic - UD Almería Almería
Sa 15-06-2019 · 11:00 Campo 3 Club Gimnàstic de Tarragona Nàstic - Girona FC Girona
Sa 15-06-2019 · 11:00 Campo 4 SD Huesca Huesca - UD Las Palmas Las Palmas
Sa 15-06-2019 · 11:00 Campo 5 Deportivo Alavés Alavés - Levante UD EDI Levante
Sa 15-06-2019 · 12:00 Campo 1 CD Leganés Leganés - RCD Mallorca Mallorca
Sa 15-06-2019 · 12:00 Campo 2 Real Sociedad Fundazioa R. Sociedad - Real Oviedo R. Oviedo
Sa 15-06-2019 · 12:00 Campo 3 Fundación Rayo Vallecano Rayo - Fundación Club Atlético de Madrid Atlético
Sa 15-06-2019 · 12:00 Campo 4 CD Lugo Lugo - Fundación Albacete Albacete
Sa 15-06-2019 · 12:00 Campo 5 Fundación Celta Integra Celta - CA Osasuna Osasuna
Sábado · Tarde
Sa 15-06-2019 · 17:30 Campo 1 RC Deportivo de la Coruña Deportivo - CF Reus Reus
Sa 15-06-2019 · 17:30 Campo 2 Real Zaragoza Zaragoza - Fundación Málaga CF EDI Málaga
Sa 15-06-2019 · 17:30 Campo 3 Valencia CF Valencia - RCD Espanyol Espanyol
Sa 15-06-2019 · 17:30 Campo 4 Girona FC Girona - Córdoba CF Córdoba
Sa 15-06-2019 · 17:30 Campo 5 SD Eibar Fundazioa Eibar - Real Sporting de Gijón Sporting
Sa 15-06-2019 · 18:30 Campo 1 Levante UD EDI Levante - SD Huesca Huesca
Sa 15-06-2019 · 18:30 Campo 2 CA Osasuna Osasuna - Club Gimnàstic de Tarragona Nàstic
Sa 15-06-2019 · 18:30 Campo 3 UD Las Palmas Las Palmas - Real ValladoliDI Valladolid
Sa 15-06-2019 · 18:30 Campo 4 Villarreal CF Villarreal - Real Sociedad Fundazioa R. Sociedad
Sa 15-06-2019 · 18:30 Campo 5 Sevilla FC Sevilla - Athletic Club Fundazioa Athletic
Sa 15-06-2019 · 19:30 Campo 1 Fundación Club Atlético de Madrid Atlético - CD Lugo Lugo
Sa 15-06-2019 · 19:30 Campo 2 Fundación Albacete Albacete - Fundación Celta Integra Celta
Sa 15-06-2019 · 19:30 Campo 3 CD Leganés Leganés - Real Oviedo R. Oviedo
Sa 15-06-2019 · 19:30 Campo 4 RCD Mallorca Mallorca - Fundación Rayo Vallecano Rayo
Sa 15-06-2019 · 19:30 Campo 5 UD Almería Almería - Deportivo Alavés Alavés
Domingo · Mañana
Do 16-06-2019 · 10:00 Campo 1 Fundación Club Atlético de Madrid Atlético - RCD Mallorca Mallorca
Do 16-06-2019 · 10:00 Campo 2 UD Las Palmas Las Palmas - Real Sporting de Gijón Sporting
Do 16-06-2019 · 10:00 Campo 3 CD Leganés Leganés - Real Sociedad Fundazioa R. Sociedad
Do 16-06-2019 · 10:00 Campo 4 CA Osasuna Osasuna - Fundación Albacete Albacete
Do 16-06-2019 · 10:00 Campo 5 Club Gimnàstic de Tarragona Nàstic - Fundación Celta Integra Celta
Do 16-06-2019 · 11:00 Campo 1 Deportivo Alavés Alavés - RC Deportivo de la Coruña Deportivo
Do 16-06-2019 · 11:00 Campo 2 Villarreal CF Villarreal - Real Oviedo R. Oviedo
Do 16-06-2019 · 11:00 Campo 3 Sevilla FC Sevilla - SD Eibar Fundazioa Eibar
Do 16-06-2019 · 11:00 Campo 4 Fundación Rayo Vallecano Rayo - RCD Espanyol Espanyol
Do 16-06-2019 · 11:00 Campo 5 Real ValladoliDI Valladolid - UD Almería Almería
Do 16-06-2019 · 12:00 Campo 1 SD Huesca Huesca - Fundación Málaga CF EDI Málaga
Do 16-06-2019 · 12:00 Campo 2 Valencia CF Valencia - Girona FC Girona
Do 16-06-2019 · 12:00 Campo 3 Athletic Club Fundazioa Athletic - Real Zaragoza Zaragoza
Do 16-06-2019 · 12:00 Campo 4 Córdoba CF Córdoba - CD Lugo Lugo
Do 16-06-2019 · 12:00 Campo 5 CF Reus Reus - Levante UD EDI Levante
Clasificación Grupo COMPAÑERISMO
PTOS PJ PG PE PP PTG PTE PTC PFP
1 UD AlmeríaALM 16 6 5 0 1 14 5 5 244
2 Sevilla FCSEV 16 6 5 0 1 14 6 4 240
3 Fundación Málaga CF EDIMGA 15 6 5 1 0 13 5 6 254
4 Deportivo AlavésALA 15 6 4 1 1 14 3 7 234
5 Real ValladoliDIVLL 14 6 3 2 1 14 3 7 253
6 UD Las PalmasLPA 13 6 3 1 2 10 6 8 253
7 CF ReusREU 13 6 3 1 5 7 8 6 235
8 RC Deportivo de la CoruñaDEP 12 6 3 0 3 10 4 10 234
9 Real ZaragozaZAR 10 6 2 0 4 8 3 13 258
10 Levante UD EDILEV 10 6 2 0 4 7 5 12 248
11 SD Eibar FundazioaEIB 10 6 1 2 3 6 5 13 235
12 Athletic Club FundazioaATH 8 6 1 0 5 8 5 11 266
13 SD HuescaHUE 8 6 1 0 5 4 6 14 250
14 Real Sporting de GijónSPO 6 6 0 0 6 2 5 17 263
Clasificación Grupo DEPORTIVIDAD
PTOS PJ PG PE PP PTG PTE PTC PFP
1 Fundación Celta IntegraCEL 18 6 6 0 0 11 10 3 250
2 RCD EspanyolESP 16 6 5 0 1 20 2 2 249
3 Girona FCGIR 16 6 4 2 0 13 7 4 239
4 Fundación Club Atlético de MadridATM 15 6 4 1 1 12 5 7 224
5 Fundación Rayo VallecanoRAY 14 6 4 0 2 12 7 3 229
6 Real OviedoOVI 14 6 4 0 2 8 9 7 228
7 RCD MallorcaMLL 13 6 3 1 2 7 13 4 243
8 Villarreal CFVIL 13 6 3 1 2 12 2 10 214
9 Valencia CFVAL 12 6 3 0 3 10 8 6 216
10 CD LeganésLEG 11 6 2 1 3 7 6 11 222
11 Córdoba CFCOR 10 6 1 2 3 10 2 12 255
12 Fundación AlbaceteALB 9 6 1 1 4 3 8 13 234
13 Real Sociedad FundazioaRSO 9 6 0 3 3 4 7 13 241
14 Club Gimnàstic de TarragonaNAS 8 6 1 0 5 4 3 17 252
15 CA OsasunaOSA 8 6 0 2 4 5 4 15 250
16 CD LugoLUG 6 6 0 0 6 5 5 14 233